PROGRAMACION DE BASQUETBOL | |||||||||
TORNEO DE CLAUSURA MENORES 2010 - CORE | |||||||||
CUARTA FECHA | |||||||||
SABADO 04/12/2010 | |||||||||
CANCHA SOKOL | |||||||||
HORA | CATEGORIA | EQUIPO | EQUIPO | ||||||
14:45 | PREMINI VARONES | SOKOL | V/S | CEXAEC | |||||
15:45 | MINI VARONES | W. SPORT | V/S | SAN FRANCISCO | |||||
16:45 | INFANTIL VARONES | SOKOL | V/S | SAN FRANCISCO | |||||
SABADO 04/12/2010 | |||||||||
CANCHA GREEN CROSS | |||||||||
HORA | CATEGORIA | EQUIPO | EQUIPO | ||||||
15:00 | MINI DAMAS | CEXAEC | V/S | WORLD SPORT | |||||
16:00 | INFANTIL VARONES | GREEN CROSS | V/S | WORLD SPORT | |||||
SABADO 04/12/2010 | |||||||||
CANCHA LICEO | |||||||||
HORA | CATEGORIA | EQUIPO | EQUIPO | ||||||
14:45 | PREMINI DAMAS | CEXAEC | V/S | RENCORT | |||||
15:45 | INFANTIL DAMAS | CEXAEC | V/S | WORLD SPORT "A" | |||||
16:45 | CADETE DAMAS | CEXAEC | V/S | WORLD SPORT | |||||
DOMINGO 05/12/2010 | |||||||||
CANCHA CEXAEC | |||||||||
HORA | CATEGORIA | EQUIPO | EQUIPO | ||||||
9:30 | PREMINI VARONES | W. SPORT "B" | V/S | ADVENTISTA | |||||
10:30 | PREMINI DAMAS | WORLD SPORT | V/S | ADVENTISTA | |||||
11:30 | MINI VARONES | SOKOL | V/S | ADVENTISTA | |||||
12:30 | INFANTIL VARONES | SAN FRANCISCO | V/S | ADVENTISTA | |||||
Niños pre minis sorprendente
ESCUELAS GRATUITAS DE BASQUETBOL
ESCUELAS GRATUITAS DE BASQUETBOL DEL CLUB DE DEPORTES Y RECREACIÓN THE WORLD SPORT.-
email:theworldsportantofagasta@gmail.com
Cel: 98798880
Nota: Hacer doble click para ver todas las Entradas.
Miguel Parrado Herrera
Crea tu insignia
jueves, 2 de diciembre de 2010
PROGRAMACION DE BASQUETBOL TORNEO DE CLAUSURA MENORES 2010 CUARTA FECHA
PROGRAMACION DE BASQUETBOL TORNEO DE CLAUSURA MENORES 2010 CUARTA FECHA
PROGRAMACION DE BASQUETBOL | |||||||||
TORNEO DE CLAUSURA MENORES 2010 - CORE | |||||||||
CUARTA FECHA | | ||||||||
SABADO 04/12/2010 | |||||||||
CANCHA SOKOL | |||||||||
HORA | CATEGORIA | EQUIPO | | EQUIPO | |||||
14:45 | PREMINI VARONES | SOKOL | V/S | CEXAEC | |||||
15:45 | MINI VARONES | W. SPORT | V/S | SAN FRANCISCO | |||||
16:45 | INFANTIL VARONES | SOKOL | V/S | SAN FRANCISCO | |||||
SABADO 04/12/2010 | |||||||||
CANCHA GREEN CROSS | |||||||||
HORA | CATEGORIA | EQUIPO | | EQUIPO | |||||
15:00 | MINI DAMAS | CEXAEC | V/S | WORLD SPORT | |||||
16:00 | INFANTIL VARONES | GREEN CROSS | V/S | WORLD SPORT | |||||
SABADO 04/12/2010 | |||||||||
CANCHA LICEO | |||||||||
HORA | CATEGORIA | EQUIPO | | EQUIPO | |||||
14:45 | PREMINI DAMAS | CEXAEC | V/S | RENCORT | |||||
15:45 | INFANTIL DAMAS | CEXAEC | V/S | WORLD SPORT "A" | |||||
16:45 | CADETE DAMAS | CEXAEC | V/S | WORLD SPORT | |||||
DOMINGO 05/12/2010 | |||||||||
CANCHA CEXAEC | |||||||||
HORA | CATEGORIA | EQUIPO | | EQUIPO | |||||
9:30 | PREMINI VARONES | W. SPORT "B" | V/S | ADVENTISTA | |||||
10:30 | PREMINI DAMAS | WORLD SPORT | V/S | ADVENTISTA | |||||
11:30 | MINI VARONES | SOKOL | V/S | ADVENTISTA | |||||
12:30 | INFANTIL VARONES | SAN FRANCISCO | V/S | ADVENTISTA | |||||
Suscribirse a:
Entradas (Atom)